Блог

 

Успей всё, останови время!

Открытый блог LINCO


Блог есть ни что иное как интернет-дневник, куда принято регулярно добавлять записи (статьи), расположенные в обратном хронологическом порядке. Адаптируясь к современным реалиям, блоги дифференцируются на несколько основных типов: личные, корпоративные, новостные, тематические.

Платформа LINCO предлагает сервис по размещению всех статей, имеющих лабораторную тематику. Направления могут быть различные: аккредитация лабораторий, GMP, исследования, наука, новые технологии, исторические данные. В отличие от интернет-дневников, блогов, микроблогов на платформе LINCO публикуются целые статьи, размещенные по соответствующим категориям, что упрощает их поиск.

Каждый может писать статьи. Завести свой блог на платформе LINCO может и компания. Публикация статей и обзоров на товары и услуги повысит не только интерес пользователей к Вашей компании, но и трафик на Вашем сайте. Отдельный автор или коллектив могут вести журнал, представляющий собой индивидуальную верстку - страницу с согласованным функционалом. Это очень перспективно для юридических лиц.

У публикации статей на платформе LINCO есть множество преимуществ:

Вас будет легко найти

Для посетителей сайта это удобно: легкий поиск и сведение всей информации в одном месте.

Реклама

Размещая свои статьи в нашем Блоге, Вы можете указать на первоисточник – читатели наверняка захотят получить больше информации и перейдут по указанной ссылке.

Эффективный маркетинг

Публикация Вашей статьи на платформе LINCO привлечет не только любопытных посетителей, но и потенциальных клиентов, заказчиков, партнеров.

Повышение репутации

Если Ваши статьи будут оригинальными и интересными, то это значительно повысит Вашу репутацию среди других авторов и пользователей, которые начнут доверять Вашему мнению. Сам факт публикации Вашей статьи в нашем Блоге говорит о том, что она качественная, поскольку проходит отбор.

Безопасность

Не надо гулять по ссылкам в интернете, когда у нас собран прошедший проверку материал.

Размещение статей на платформе LINCO – идеальный выбор для широкого круга авторов, работающих в лабораторной сфере. Ведение Блога у нас дает возможность поделиться своими разработками, открытиями, идеями с большой целевой аудиторией.


Предыдущая Назад в раздел Следущая

Реклама

Общество с ограниченной ответственностью «Браво Софт», ИНН 5262147360, ERID: 2Vtzqw8HN5G

Пожаловаться
О рекламодателе
Реклама на Линко
Скопировать ссылкуСкопировано

Разделы блога