Лабораторный форум с интеллектом

Блог

 

Успей всё, останови время!

Лабораторный форум с интеллектом


Содержание

Назначение
Стиль форума
Интеллектуальный поиск
Персональный помощник
Туман данных
Дерево знаний

Что открывает нам сегодняшний день? Поиск информации — процесс очень трудоемкий, и хотелось бы, чтобы кто-то волшебным образом делал это за Вас. Часто поиск информации делегируется коллегам, опытным экспертам, но сегодня мы делаем большой шаг вперед и дарим машине право стать другом человека. Сейчас мы расскажем, как платформа LINCO решает стоящие перед всеми нами разнообразные задачи с применением актуальных технологий.

Вернуться к содержанию

Назначение

Форум платформы LINCO посвящен лабораторной сфере. Это сервис, на котором пользователи могут обмениваться информацией, обсуждать разнообразные темы, совместно решать вопросы. Вряд ли найдется эксперт, располагающий ответами на все вопросы, возникающие в Лабораторном сообществе. К тому же вопросов поступает так много, что ответ на них становится непосильной задачей. И здесь на помощь нам приходят участники сообщества:

  • те, кто уже сталкивался с данными проблемами и нашел решение,
  • те, кто уже задавал подобный вопрос экспертам и получил ответ,
  • эксперты, имеющие необходимую компетенцию, чтобы дать ответ.

Все они приходят на LINCO Форум, чтобы помочь или получить помощь.

Красота и минималистичность

Форум LINCO спроектирован в строгом минималистическом стиле с целью максимально эффективно выполнять роль базы знаний, не отвлекая пользователей на второстепенные элементы. Главной ценностью Форума является открытый и постоянно обновляемый контент, создаваемый не только пользователями, но и благодаря применению интеллекта LINCO.

Вернуться к содержанию

Интеллект LINCO

Откройте для себя возможность взаимодействия с интеллектом LINCO. Этот адаптивный алгоритм, интегрированый с платформой, имеет интерфейс взаимодействия с пользователем. Это позволяет реализовать следующие функции:

1) прием и анализ запросов в системе поиска LINCO;
2) сбор информации по полученным запросам и предоставление ее не только на Форуме, но и на всей платформе;
3) выделение важных и значимых сообщений и миграция бесполезной информации в "туман данных".

Обращаясь через любой интерфейс поиска, интеллект LINCO будет понимать, что интересует Вас, и благодаря этому задавать тренды развития платформы.

Система поиска LINCO доступна на главной странице сайта https://lincoplatform.ru/ и на Форуме https://lincoplatform.ru/Forum.

Вернуться к содержанию

Алекс - мой персональный помощник

Каждый пользователь платформы с момента регистрации может познакомиться со своим личным помощником. Алекс может поговорить с Вами на любые темы: от прохождения аккредитации лабораторией до рецепта диетических блинчиков.

Туман данных

Интеллект LINCO взаимодействует с Форумом и определяет ценность представленной в нем информации. Неактуальная информация со временем мигрирует в "туман" и за счет изменения визуализации становится менее заметной, а наиболее ценные и важные сообщения – наоборот "подчеркиваются" и выделяются. Ценные данные питают "Дерево знаний и опыта".

Вернуться к содержанию

Дерево знаний

Ваш вклад в обучение интеллекта LINCO развивает побеги Дерева знаний. Настанет день, когда оно подрастет и принесет плоды. Тогда оно станет доступным всем на специальном сервисе платформы. Это достояние сообщества, обучающего интеллект LINCO. Это накопленный опыт и знания.

Для Вас Форум LINCO это способ найти интересующую информацию, задать вопрос и получить развернутый ответ на него от компетентных людей. Это место, где можно быть полезным, делиться своими знаниями и опытом, найти единомышленников, с интересом и пользой провести время. А благодаря интеллекту LINCO, строящему Древо знаний, оценивающему, туманящему и выделяющему информацию, сделать это становится еще проще и удобнее.

Перейти на Форум LINCO

Предыдущая Назад в раздел Следущая

Реклама

Общество с ограниченной ответственностью «Браво Софт», ИНН 5262147360, ERID: 2Vtzqw8HN5G

Пожаловаться
О рекламодателе
Реклама на Линко
Скопировать ссылкуСкопировано

Разделы блога