Блог

 

Успей всё, останови время!

Найдите оборудование для лаборатории. Каталог поставщиков товаров и услуг


В лабораторном сообществе всегда довольно остро стояла проблема поиска услуг. Сотрудники утомлены трудоемким прощупыванием Интернета на предмет оборудования и его технического обслуживания, материалов и реактивов, курсов повышения квалификации, провайдеров МСИ, компаний, занимающихся ремонтом, монтажом вентиляции, сборкой мебели и всевозможных других услуг.

Казалось бы, есть привычные интернет-поисковики - бери и ищи, но тут появляются проблемы и трудности, сводящие на нет шансы найти хоть что-то полезное либо требующие безумного времени. Например, искомые услуги пользуются низким спросом, а потому их предлагает небольшое количество поставщиков. Также такие услуги могут быть “зарыты” в глубине сайта, либо нужный нам поставщик находится далеко не на первых позициях в результатах поиска.

Платформа LINCO стремится улучшить инфраструктуру взаимодействия поставщиков услуг и лабораторий, и с этой целью открывает новый сервис – Каталог поставщиков услуг.

Теперь Вам не понадобится перегружать запросами поисковые системы и часами по крупицам собирать ценные данные. Простой интерфейс каталога позволит очень быстро найти нужное Вам оборудование, товары и услуги среди множества предложений: от масс-спектрометра последней модели до посуды с редким шлифом.

Эта новинка поиска LINCO приятно порадует Вас. Совершенствуясь, платформа позволит удовлетворять потребности каждого участника сообщества и станет полезным инструментом для сотрудников любой лаборатории.

Как пользоваться сервисом

  • На странице Каталога выберете категорию услуг или федеральный округ, соответствующий Вашему населенному пункту.
  • В появившемся внизу списке будут представлены все поставщики, удовлетворяющие заданному фильтру.
  • Также для поиска услуги или поставщика по его названию можно воспользоваться поисковой строкой, которая предложит ссылки на конкретный сайт.
  • Если Вы не нашли известную по опыту компанию, Вы можете добавить ее в Каталог, направив нам ее название через форму обратной связи.

Перейти в Каталог товаров и услуг LINCO


Предыдущая Назад в раздел Следущая

Реклама

Общество с ограниченной ответственностью «Браво Софт», ИНН 5262147360, ERID: 2Vtzqw8HN5G

Пожаловаться
О рекламодателе
Реклама на Линко
Скопировать ссылкуСкопировано

Разделы блога