Предостережения по Приказу 704 | Форум для аккредитованных лабораторий | LINCO

Форум

Станьте частью глобального сообщества,
используя ресурсы платформы LINCO

Разделы форума


Предостережения по Приказу 704



  • 1
    0

    Создано: Forum LINCO Platform | 06 апреля 2021 в 22:21 |   Ответить

    Мы аккредитованная лаборатория обязательная. По приказу 704 пункт 4 выкладываем во ФГИС сканы протоколов, а так же заполняем оборудование. Обязательно ли нам его выкладывать, мы соответствие не подтверждаем? Предоставляем скан - обязательно ли заполнять сведения об испытаниях (измерений) при отправлении протокола во ФГИС? Получали предостережение по пунктам 1-4 приказ 704 - пытаемся понять, что нам нужно изменить и исправить.
    • 0

      Создано: Forum LINCO Platform | 06 апреля 2021 в 22:21 |

      Судя по тому, что говорят по поводу предостережений - не факт, что нарушения или "признаки нарушения" были найдены. Их просто так присылали для своей собственной отчетности.



Возможно Вас заинтересует

Открытая разработка документов для лаборатории

Информация