Ближайшее мероприятие — 19 июня 2023 |
ООО Центр компетенций «Знание» | |
Документ: Удостоверение ПК | |
Часов: 32 |
Примечание: в расписании указано московское время.
Описание:
Категории слушателей: руководители испытательных лабораторий (центров), сотрудники, отвечающие за систему менеджмента, персонал лаборатории, непосредственно проводящий испытания/измерения.
Слушателям направляются рабочие тетради. В рамках вебинаров есть возможность задавать вопросы. Доступ к записи вебинара открыт 3 дня после завершения обучения, в течение этого времени можно направить вопросы лектору.
При повторном обучении – скидка 5%.
При обучении трёх и более – скидка 10 %
Спикеры:
Усова Татьяна Константиновна, эксперт Федеральной службы по аккредитации
Требования, обеспечение прослеживаемости информации, особенности в соответствии с требованиями ГОСТ ISO/IEC 17025-2019 и Критериев аккредитации
Требования к условиям, особенности ведения в бумажном и электронном виде, передача дел в архив, оформление дел на хранение, уничтожение дел архива, формы записей
Формат, ответственность, периодичность.
Наиболее распространенные несоответствия, выявляемые при документарных и выездных проверках Росаккредитации
Правила заполнения, примеры заполнения.
Ответы на вопросы.
Открыть форму заявки для провайдера обучения: